Melnsils.
Жизнь у моря.

Кемпинг “Melnsils” — это место, где наслаждаться тишиной и покоем у самого моря в слиянии с природой. Каждый номер комплекса отдыха “Melnsils” построен на основе исторических событий и рассказов древнего морского народа. Номера-коттеджи расположены прямо на берегу с панорамным видом на море и ландшафтом лесов Слитерского национального парка.

Пожалуйста, примите маркетинговые файлы cookie для просмотра этого видео. Узнать больше
Кемпинг

Романтические коттеджи, изготовленные в оригинальном дизайне, прямо на берегу моря или в окружении Слитерских лесов. Выбирайте, какой из них больше подходит для вашего отдыха! На территории также предлагаются места для палаток и трейлеров, землянки и баня столетней постройки.
Предлагаются широкие возможности активного отдыха: SUP-борды, каяки, рыбацкие лодки, велосипеды и настольный теннис, -всё это доступно каждому клиенту кемпинга. А по ходу лесной прогулки можно собирать грибы и ягоды.

Гостевой дом

Вдохновленные историей, по-современному оборудованные отдельные номера со всеми удобствами для полной релаксации на природе.
Здесь особо уважают покой, море и тишину, но сюда строит отправиться и в случае, если собираетесь в живописной обстановке отпраздновать важное событие или насладиться неспешным отдыхом на выходные вдвоём, или в кругу семьи и друзей.

Корчма

Насладитесь замечательными блюдами, приготовленными нашим шеф-поваром. Вкусная еда, морской воздух, закат с любимым человеком или семьёй, — что может быть лучше?
В летний сезон (с мая по октябрь) корчма Melnsils открыта ежедневно с 09:00 до 23:00.

Туристические предложения

У нас есть все для активного отдыха, включая маршруты для велопрогулок или скандинавской ходьбы, походы на лодках и байдарках по морю и экспедиции по речке Мелнсила. Любители природы и покоя смогут напитаться мощной энергией моря и солнца, совершить медитативные прогулки по природным тропам Слитере, а затем укрепить иммунитет в бане. Осенью леса Курземе богаты природными дарами — грибами и ягодами. Запах прибрежного леса неповторим и уникален для каждого сезона – весны, лета или осени!
Подайте заявку заранее по телефону +371 28605606 или info@melnsils.lv

ПРОЙДИТЕСЬ ПО НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ВИРТУАЛЬНО
Открыть тур на 360°
Ночевка у моря прекрасна и непредсказуема, как море и балтийская погода. Вода, солнце, ветер, лес, облака и природа в целом не подчиняются нашим желаниям, поэтому как настоящие путешественники – одевайтесь соответственно и следите за погодой!
Как доехать?
Вопросы?

Отдых у моря в Мелнсилc